必赢的网址登录2019年“越杰计划”校内选拔面试名单及安排-必赢56net综合信息
思源搜索
必赢56net首页 | 办公自动化 | 每周会议 | 师生服务大厅 | 统计公报 | 会议讲座 | 迎新·注册·离校 | 财务缴费平台 | 虚拟校园 | 校历
邮箱登录   用户名: @  密码:
 当前位置:本科招生
 
必赢的网址登录2019年“越杰计划”校内选拔面试名单及安排

根据《2019年“越杰计划”校内选拔实施方案》和报名情况,经报名资格审查和材料审核,专家组研究确定“越杰计划”校内选拔面试候选人69位。其中,电气工程及自动化第5名并列4人,计算机科学与技术第15名并列2人。

候选人名单及面试安排如下,请各位考生于公布时间前30分钟到中二1204签到等候。逾期未到视为自动放弃,不予面试。

序号

专业志愿

面试时间

姓名

学号

1

材料科学与工程

9:00-9:30

宋嘉

2191312161

2

材料科学与工程

9:30-10:00

许路寒

2193211118

3

材料科学与工程

10:00-10:30

万筱璇

2193221075

4

材料科学与工程

10:30-11:00

黄泽卿

2193612748

5

材料科学与工程

11:00-11:30

尚书

2194111716

6

材料科学与工程

11:30-12:00

曹香香

2194121723

7

材料科学与工程

12:00-12:30

黄国凡

2194214370

8

材料科学与工程

13:30-14:00

刘石全

2194510938

9

材料科学与工程

14:00-14:30

陈明志

2195112267

10

材料科学与工程

14:30-15:00

刘文宇

2196113364

11

材料科学与工程

15:00-15:30

赵培程

2196113397

12

材料科学与工程

15:30-16:00

魏京田

2196113455

13

材料科学与工程

16:00-16:30

何祖年

2196113627

14

材料科学与工程

16:30-17:00

付蒋华

2196113673

15

材料科学与工程

17:00-17:30

张雅乐

2196123333

16

电气工程及自动化

9:00-9:30

张启

2192112844

17

电气工程及自动化

9:30-10:00

周凡淇

2193712508

18

电气工程及自动化

10:00-10:30

刁新壮

2194111662

19

电气工程及自动化

10:30-11:00

林俊

2194214319

20

电气工程及自动化

11:00-11:30

李如安

2194214320

21

电气工程及自动化

11:30-12:00

罗永驹

2195112263

22

电气工程及自动化

12:00-12:30

王千一

2196113343

23

电气工程及自动化

13:30-14:00

姚磊

2196113345

24

工程力学

9:00-9:30

易名知

2191111173

25

工程力学

9:30-10:00

康明绪

2191211629

26

工程力学

10:00-10:30

车晓

2191312127

27

工程力学

10:30-11:00

王溢文

2192112845

28

工程力学

11:00-11:30

钱一珉

2193311508

29

工程力学

11:30-12:00

任心雨

2193722549

30

工程力学

12:00-12:30

姜浩赟

2194111690

31

工程力学

13:30-14:00

甄少聪

2194111692

32

工程力学

14:00-14:30

孙帅

2194111703

33

工程力学

14:30-15:00

吴怡卓

2194121686

34

工程力学

15:00-15:30

严晓

2195312465

35

工程力学

15:30-16:00

杨喆

2196113543

36

工程力学

16:00-16:30

董之楠

2196123528

37

工程力学

16:30-17:00

曹宇帆

2196123557

38

工程力学

17:00-17:30

陈有祥

2196213020

39

机械工程

9:00-9:30

洪梓烜

2193612744

40

机械工程

9:30-10:00

徐晨昊

2193712536

41

机械工程

10:00-10:30

孙天瑞

2194111770

42

机械工程

10:30-11:00

陈迈伦

2194313129

43

机械工程

11:00-11:30

赵宇珂

2195112307

44

机械工程

11:30-12:00

唐艺镡

2195122295

45

机械工程

12:00-12:30

邬雨雯

2195122308

46

机械工程

13:30-14:00

赖亦铭

2196113549

47

机械工程

14:00-14:30

王韵泽

2196123407

48

计算机科学与技术

9:00-9:30

马彬

2191510560

49

计算机科学与技术

9:30-10:00

黄晨薇

2193520849

50

计算机科学与技术

10:00-10:30

冯若凡

2194111666

51

计算机科学与技术

10:30-11:00

王迪

2194111675

52

计算机科学与技术

11:00-11:30

赵曈

2194111676

53

计算机科学与技术

11:30-12:00

姚任泓

2194214327

54

计算机科学与技术

12:00-12:30

罗秋辰

2195011943

55

计算机科学与技术

13:30-14:00

张一

2195112261

56

计算机科学与技术

14:00-14:30

段亦涵

2196113374

57

计算机科学与技术

14:30-15:00

李尚诚

2196113378

58

计算机科学与技术

15:00-15:30

穆琳杰

2196113383

59

计算机科学与技术

15:30-16:00

马腾

2196113388

60

计算机科学与技术

16:00-16:30

刘子涵

2196123331

61

计算机科学与技术

16:30-17:00

陈思颖

2196123340

62

计算机科学与技术

17:00-17:30

李岩

2196514485

63

计算机科学与技术

17:30-18:00

杜文杰

2196514488

64

能源与动力工程

14:00-14:30

刘健琛

2193612740

65

能源与动力工程

14:30-15:00

李金陵

2193712526

66

能源与动力工程

15:00-15:30

王辰朝

2196113336

67

自动化

14:30-15:00

李龙罡

2191211626

68

自动化

15:00-15:30

张嘉伟

2193412687

69

自动化

15:30-16:00

王彦博

2196113337

招生办公室

2019.8.21

 
地址:陕西省西安市咸宁西路28号 邮编:710049 版权所有:必赢的网址登录 站点设计:数据与信息中心 陕ICP备05001571号